На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Пенсии скоро отменят. А в это время начальство тратится на войну и скупает драгоценные камни

Выборы прошли, праздник кончился. Пора и честь знать. Затягивать пояса и все такое. И думать забыть о разведении домашней птицы на дачах, приусадебных участках. Низзя! Оно ведь не известно, как растет, не известно, какой породы. Зато в супермаркетах – товар отечественного производителя. А россияне его должны поддерживать рублем.

И вместо попыток как-то сэкономить, побаловать себя домашней курятинкой, приобретать бройлеров в магазинах. И участковых обяжут тщательнее следить за всякими посторонними звуками. Если вдруг где-то раздастся «кококо» или «кукареку» – сразу же принимать меры.

Оказывается, в последнее время птицеводство стало весьма популярно. Причем повсеместно. И занимаются этим представители среднего класса (кто бы мог подумать), а не только пенсионеры. Кто-то кур заводит, кто-то уток. Надо ж как-то выживать.

Кстати, вскоре выживать придется в буквальном смысле слова. Потому как уже не в первый раз звучат из уст ученых мужей речи об отмене государственных пенсионных пособий. Дескать, пора отвыкать от халявы. Хватит. Надо всю жизнь складывать копеечку к копеечке. Чтобы себе на старость заработать. Зато расходы на войну обещают увеличить. Ну, это важнее, кто ж спорит.

Для накопительных пенсий будут созданы разные фонды. И не обдирать они будут потенциальных пенсионеров как липку, а помогать им насобирать денег на остаток жизни. Между прочим, чиновникам сейчас тоже несладко. Надо успеть скупить бриллианты. Что-то сделать с заграничной недвижимостью (то ли продать, то ли купить еще). Потому как будущее туманно. Могут визы отобрать. Закрыть выезд за бугор. А ведь им есть что терять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх