На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Кто встречал Владимира Зеленского в Вашингтоне. Где все?

Распиаренный в Украине визит президента Владимира Зеленского в Штаты начался с самого натурального конфуза. Встречали главу государства… обычные клерки. Может быть, это такая месть за то, что во время визита Меркель ее тоже не прибыли встречать первые лица украинского правительства?

Сам саммит несколько раз переносился. Скептики утверждали, что он вообще не состоится. Но, Зеленский все-таки вылетел в Вашингтон. И тут такое фиаско… На фото четко видно, что среди встречавших его восьми человек нет ни одного (!) представителя АП Байдена. Даже третьеразрядного. Не говоря уже о почетном карауле, оркестре и прочем.

Белый дом максимально красноречиво показывает свое отношение к Украине. Мол, не до вас сейчас. Есть дела поважнее. Зато в Киеве ждали и надеялись, что «дядюшка Джо» повернет вспять «Северный поток-2». И заставит Путина опять качать газ через украинскую магистраль.

Ну, и по мелочи. Ввести новые антироссийские санкции, заблокировать SWIFT. Украине вернуть ядерное оружие (дать еще больше летальных вооружений), взять в НАТО, да и вообще пролить «золотой дождь». Судя по всему, этим мечтам сбыться не суждено.

Байдену и так тяжело. Нужно что-то решать с Талибаном. Китай, опять же, от рук отбился. А тут то Тихановская, то Зеленский. Возьми, Вова, вон там, в углу, печенье. Это после Тихановской осталось. Тебе тоже пригодится. Ну, все, бай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх