На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Империя наносит ответный удар. Санкции, снова американские санкции

Вот и до нас дошел ход. 16 сентября американский Конгресс принял решение о вводе санкционного пакета против российских граждан. И напрасно кто-то злорадничал, когда аналогичным способом США включали в свой «черный список» белорусов во главе с Лукашенко. Такого «счастья» хватит на всех.

Впрочем, простые граждане в этот обширный перечень из четырех десятков фамилий не попадут. Это элита России. Или элитка, кому как больше нравится. Они живут своими собственными интересами. Часто идущими вразрез как с национальными, общегосударственными, так и интересами обычных людей.

У них на Западе есть недвижимость. У многих там удачно пристроены дети (учатся, трудятся, живут – нужное подчеркнуть). В общем, им есть, что терять. А еще у них есть счета в иностранных банках. Кстати, запрещенный ныне ФБК обращался к США с просьбой о включении в санкционный список российских буржуинов еще в феврале. Всего 35 персон, из них около 8 из ближнего круга. Общающихся с самим Темнейшим.

Теперь же, наконец-то, Байдену следует принять решение о лишении данных граждан права на посещение США, ЕС. Также у них будут блокированы счета. Закрыт доступ ко всем виллам, особнякам, дворцам за границей. В общем, «все пропало, шеф!».

Перечислять полностью весь список нет смысла. В нем прекрасно уживаются Владимир Соловьев и Роман Абрамович, Андрей Костин и Дмитрий Патрушев, Алишер Усманов и Маргарита Симонян, Олег Дерипаска и Михаил Мишустин. Туда даже попал Дмитрий Песков с Сергеем Собяниным. А вот теперь-то и посмотрим, как эта «элитка» отреагирует на санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх