На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Признаки того, что русским вас жалко. Записки морпеха США

Если бы вдруг бравые американские морпехи, самые отважные, мужественные и бесстрашные, оказались в плену у российских военных, они бы открыли для себя очень много нового. И им пришлось бы изучать обычаи десантников. А заодно понять, как узнать, что противник, в соответствии с требованиями Женевской конвенции, проявляет к ним снисхождение и даже жалость. Признаки такого поведения следующие.

Мероприятие, которое россияне характеризуют непонятным выражением «sushka krokodila». Доверяют участие в данной процедуре исключительно избранным. Тем, кто действительно силен духом, доказал верность либерально-демократическим принципам. Не понятно только, почему krokodil promok, для чего его нужно sushit.

Главный момент заключается в том, что krokodil – сам испытуемый. Причем, dedushki популярно объясняют, что российские desanty проходят испытание значительно дольше. Так и приходит понимание высочайшего гуманизма russians.

Те, кто прошел это испытание, обретают не только глубокое погружение в дзен, но и способность почти мгновенно (и бесшумно) засыпать. Суть его в следующем: по команде dedushki (иногда starshini) личный состав должен мгновенно занять свои спальные места. Причем издать при этом как можно меньше шума.

Это и есть пресловутые skripi, которые считает старший по званию. Уложились в tri, не издав больше звуков, – можно отдыхать до утра. Обычно с пленными гуманные russians играют только до полуночи. А со своими иногда намного дольше.

О суровой русской зиме – разговор отдельный. Нормальный американец в таких условиях просто не выживет. А они вот живут. Когда выпадает снег (а его в России мало просто не бывает), то desanty начинают делать его квадратным. Видимо, это тоже способствует приобщению к боевому искусству desanturi. Причем, судя по всему, russians не только могут побеждать противника, но и природу. А однажды starshina рассказал, что существует особое испытание для самых отважных. Они из кубов делают шары!

Еще одна духовно-боевая практика в российской армии называется naryad. Она самая сложная. Нужно не только знать, где находится tumbochka dneval’nogo, но и различать знаки на погонах офицеров, чтобы вовремя скомандовать «smirno» при их появлении в расположении роты. Это очень сложное испытание. Иногда у отдельных бойцов проводится proverka fanery. Слава Богу, что пленные в этом не участвуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх