На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...
  • Фаина Юсупова
    Царство небесное нашим всем погибшим героям.Вечная память им.Всем близким и родным,выражаем соболезнование.Список погибших и...

В 2022 году будет другой правитель. Прогноз мага Олега Шепса

Известный маг и предсказатель Олег Шепс не скрывает, что для получения информации активно общается с иным миром. Причем в видениях ему помогают темные силы. В этом нет ничего опасного, поскольку прорицатель полностью контролирует ситуацию.

Примечательно, что в семье Олега все обладают такими способностями. Так что это никак нельзя назвать случайностью. Сила открылась магу внезапно. Дальше он научился ею управлять, использовать для предсказаний. Обычно видения Олега таковы, что обычных людей они шокируют. Тем не менее, это правда.

Одно из последних пророчеств Шепса гласит, что грядет глобальная чистка. Мир очень грязный, его будут принудительно делать чище и светлее. Что-то придет из Китая. Здесь, пожалуй, можно полностью согласиться с магом. Ведь из Поднебесной к нам пришел ковид.

Некоторые откровения настолько сложны, что необходимо дополнительное толкование. Сам маг иногда не в силах дать какую-то дополнительную информацию. Ведь он работает как транслятор, передавая то, что открыли ему темные помощники.

Достаточно интересным и пугающим представляется предсказание о России. Олег говорит, что уже в 2022 году произойдет смена власти. Причем, отношение к новому вождю резко изменится: сначала его примут, а позже начнут пытаться устранить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх