На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Позор России. Почему об этом молчат в стране и знают в ООН?

Россиянам не нужно рассказывать, что в последние годы их доходы стремительно катятся вниз. А вот цены на продукты, коммуналку, одежду – наоборот, растут. Индексации пенсий ситуацию не спасают. К тому же велико количество людей, у которых размер пособия катастрофически мал. И надеяться на чью-то помощь бессмысленно.

Правительство же делает вид, что ничего такого не происходит. Ситуация стабилизируется, Россия уверено вырывается вперед, становясь мировым лидером и прочее. Дошло до того, что в ООН заинтересовались проблемой россиян больше, чем их сограждане, наделенные властью.

Особое подразделение международной организации, ведающее продовольственной безопасностью, официально предупредило правительство РФ, что уже более чем 9 миллионов жителей Федерации буквально выживают. Находятся в условиях нехватки продуктов питания, минимального набора, необходимого для существования.

Причем сделано это было публично. Так что все в мире узнали, как «процветает Россия». Росстат косвенно подтвердил данные выкладки. В ведомстве вывели цифру в рублях, которая нужна средней семье для нормального удовлетворения потребностей в продуктах питания. Это ШЕСТЬДЕСЯТ ОДНА ТЫСЯЧА. РУБЛЕЙ. Вдумайтесь в это значение. И сопоставьте с реальными доходами. А также с тем, что рассказывают в правительстве о МРОТ, «потребительской корзине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх