На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

militaryarms

203 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Хохлы  давно для Запада там превратились в полигон, где их хозяева испытывают, похоже, все свои новые вооружения... ...История и техниче...
  • Люси Иванова
    Ни за что не отправила бы сейчас своего ребёнка в лагерь. Скоро лето- опять пойдут сообщения об отравлении детей не к...Подробности и усл...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏🇷🇺🙏🙏💐💐💐💐Сколько именно по...

Поляки – и против США? Да еще и с флагом России? Не может быть!

Удивительное дело, но оказывается даже в Европе еще осталось достаточно много адекватных людей. Достаточно вспомнить недавний скандал в Венгрии, где граждане, политики возмутились навязыванием им «европейских ценностей» – ЛГБТ-культуры, пропаганды секса и насилия. Теперь, похоже, «прозрение» наступило и в Польше. По крайней мере, судя по недавней акции возле американского посольства.

Руководил соотечественниками некто Войцех Ольшанский. Это актер, общественный деятель и любитель исторических постановок. Ему удалось организовать более-менее серьезное выступление. Собралось несколько сотен (!) поляков, которые предлагали американцам убраться домой. Были лозунги и пообиднее: посольство США – посольство ЛГБТ!

Но главное, что впереди колонны протестующих был самый натуральный российский триколор! Сейчас выложенный в сети ролик активно комментируют. Разброс мнений – от откровенно русофобских до адекватных. Но российский флаг все же вызвал настоящий шок.

Несколько слов об Ольшанском. Он относится к явным сторонникам нормальных отношений с РФ. В прошлом году он пытался достучаться до поляков, взывая к их исторической памяти. Спрашивал матерей, готовы ли они отдать своих сыновей на войну в угоду интересам США. Чтобы их дети выступили против России, братского славянского государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх